Flatik.ru

Перейти на главную страницу

Поиск по ключевым словам:

страница 1
Самая, самая… или дневник Пабло Бустаманте.
Автор: Я за тобой

Название: Самая, самая… или дневник Пабло Бустаманте

Статус: Окончен

Размер: Малюсенький

Бета: Нет

Размещение: Да где хотите

Пайринг: М/П

Жанр: Romance

Рейтинг: PG /K+/

Дисклеймер: Как обычно Крис Морена и Яир Дори

Саммари: До Паблито доходит, что он натворил и пытается исправить ситуацию…

Предупреждения: Стихотворение моё, надеюсь не очень кошмарно

От автора: По-прежнему прошу: присылайте отзывы!

E-mail: [email protected]

30 января

Зачем, я это сделал?! Идиот! Идиот! Ну, зачем я поспорил с Томасом на Мариссу?! Затем, что я болван! Теперь она меня ненавидит, конечно, я и сам себя ненавижу! Ведь даже тогда мне нужна была только Мари, а не чёртовы диски Томаса!
1 февраля

Написал несколько стихотворений, думаю положить их на музыку, вот одно из них:

Раздался любви последний плач,

Над нею с кровавым топором навис палач;

Потому что двое ушли,

Потому что её не хотели спасти.

Застыла в жилах холодная кровь,

Погибает, прощается с жизнью любовь;

Потому что они не хотели понять,

Потому что не сумели гордость унять.

Они убегали шутя,

Не зная, что любовь как дитя;

Потому что чиста,

Потому что проста.

Они друг друга проклинают,

Они друг друга не знают;

Потому что не успели сказать,

Потому что не успели узнать.

А любовь умирает,

Но никто о ней не знает…

Мд-а-а… позитив бьётся через край!
5 февраля

20 – ая попытка извиниться. Снова послала…

Гвидо считает, что мне нужно показаться врачу, он не понимает, Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!

Хоть Томас на моей стороне, всеми силами пытается помирить меня с моей девочкой.
7 февраля

Получил 5 замечаний за то, что избил Гвидо, этот урод назвал Мариссу ( обведено сердечком) дурой! О, кажется, пришёл извиняться, потом что-нибудь напишу…
13 февраля

Завтра день всех влюблённых, а моя любимая меня ненавидит! Кто-нибудь видел более жалкое зрелище? Пабло Бустаманте не знает, что делать в День Святого Валентина!

Отец узнает – прибьёт на месте, плевать…

Хочу подарить ей сборник своих стихов, все они посвящены ей, правда вряд ли она станнит их читать, выбросит тут же, и правильно сделает! Простить этот спор невозможно! Завтра вечеринка по случаю праздника – Это мой последний шанс доказать, что я безумно люблю МАРИССУ ПИА СПИРИТО.
14 февраля

Это конец! Всё пропало! Началось всё более-менее нормально, мы с Мариссой ДАЖЕ не поругались утром, и она приняла мою шпору по истории.

Но вечером…вспоминать не хочу. Я пригласил её на танец, она согласилась, мы танцевали…я чувствовал тонкий запах меда её волос.…И тут пришла Пилар (принесла нелёгкая!), не знаю, что ей ударило в голову, но она бросилась мне на шею с поцелуями и закричала: «Привет милый, спасибо за подарок, я тоже тебя люблю!» Первые пять минут я просто ошарашено смотрел на дочурку директора, я просто не мог нечего сказать, меня душила ненависть к Пилар. Откуда не возьмись, появился Симон и увёл Мари от меня. А я просто развернулся и пошел к себе в комнату, даже не спросив младшую Дунофф, зачем она меня подставила, да это и не важно, я потерял свою Мариссу, потерял, потерял, потерял…(продолжается несколько страниц)

Дверь сзади скрипнула, если это Пилар, то я… НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
15 февраля

Я самый счастливый человек на свете! Марисса, это Марисса пришла ко мне вчера в комнату!!! Она просто подошла ко мне и поцеловала, потом поблагодарила за стихи, когда я спросил, почему она верит мне, то просто сказала, что такие стихи мог написать только тот, кто по-настоящему любит. Оказывается Мари давно простила меня, просто боялась, что не нужна мне.

Теперь она снова моя девушка, самая любимая, самая красивая, самая нежная, самая, самая…

by Я за тобой

Название: Самая, самая… или дневник Пабло Бустаманте

Зачем, я это сделал?! Идиот! Идиот! Ну, зачем я поспорил с Томасом на Мариссу?! Затем, что я болван! Теперь она меня ненавидит, конечно, я и сам себя ненавижу! Ведь даже тогда мне

27.25kb.

26 09 2014
1 стр.


«Морфология. Глагол. 6 класс»

Глагол самая огнепышущая, самая живая часть речи. В глаголе струится самая алая, самая свежая, артериальная кровь языка. Да ведь и назначение глагола – выражать само действие!

63.63kb.

12 10 2014
1 стр.


Конституция США самая "старая" из писаных конституций, действующих в настоящее время, и самая "старая" из вырабатывавшихся на национальном уровне
229.35kb.

15 10 2014
1 стр.


Ах, война, что ты, подлая сделала!

Великая Отечественная война это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Это была самая величайшая и самая трагичная война за всю историю человечества. Огромное количество лю

17.73kb.

25 09 2014
1 стр.


Квн «Самая прекрасная и загадочная из наук» Вступительное слово учителя

Химия – самая прекрасная и загадочная из наук. Так считают не только учителя химии

116.91kb.

04 09 2014
1 стр.


Эвтаназия снабжая эвтаназию такими определениями, как «активная» или «пассивная», «прямая» или

Самая первая программа эвтаназии была разработана с целью «очистить» немецкую расу. Но придумали ее не Гитлер, а врачи. Гитлер лишь разрешил применять методы, разработанные другими

1812.48kb.

17 12 2014
8 стр.


С. 44-46. Таинственные глаза или причуды матушки-природы

А что касается сравнительной анатомии или физиологии, то про них вообще забыли. Только иногда вспоминают, да и то с досадой, так как никто еще не решил одного из главных вопросов б

40.11kb.

18 12 2014
1 стр.


Волны Вульфа Торговля по средним

По некоторым оценкам более 40% профессионалов так или иначе пользуются данной системой. Более того, это самая простая и известная из общедоступных систем, и новичкам мы советуем на

335.56kb.

14 12 2014
2 стр.